Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?


как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Вредная, не расстраивайтесь. Не тот случай, чтобы расстраиваться. Деньги с чистой совестью возьмите себе, это за моральный и материальный ущерб.
И я на Вашем месте не тянула бы с расторжением брака. И по возможности сменила номер телефона, а личинку замка на двери-обязательно.

0

52

Мудрый Каа написал(а):

И я на Вашем месте не тянула бы с расторжением брака. И по возможности сменила номер телефона, а личинку замка на двери-обязательно.

Он такой типа крутой орал вчера "Давай разведемся!!" Я - давай, назначай дату и время. Начальство в отпуске, я хоть когда могу. Заткнулся. Ну номер телефона его я в черный список могу занести, есть услуга такая, а ключи от двери входной-то у меня  :D я вчера предусмотрительно их заныкала  :crazy:

Отредактировано Вредная (16 июля, 2012г. 09:06:58)

0

53

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/wink.gif  молодец. Про черный список - смс приходить будут все равно, но не уверена.

0

54

Мудрый Каа написал(а):

смс приходить будут все равно

Да, будут, но они не так нервируют, как звонки (лично меня)  :crazy:

0

55

В любом случае удачи Вам в дальнейшем.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_204.gif 
Мужчина не выдержал испытания, заело его то, что Вы зарабатываете больше, не смог достойно выйти из ситуации, повел себя как парнокопытное животное. Слабому в седле не место.
Ему видимо нужна женщина, рядом с которой он будет чувствовать себя королем, она будет у него в подчинении. А с Вами это не прокатывает. Да еще и денег у Вас больше. Все это было ему как заноза в заднице.

0

56

Мудрый Каа написал(а):

В любом случае удачи Вам в дальнейшем

спасибо  8-)

Мудрый Каа написал(а):

Ему видимо нужна женщина, рядом с которой он будет чувствовать себя королем, она будет у него в подчинении. А с Вами это не прокатывает. Да еще и денег у Вас больше. Все это было ему как заноза в заднице.

Возможно. А как все хорошо начиналось... Неужели в третий раз замуж? Хотя, наверное, замуж уже больше не пойду... "Я там никого не знаю" (с)

0

57

Вот это зависть... мрак... Я бы такую истерику никогда не простила, это за гранью моего понимания. А уж если человек отважился вякнуть "ну давай разведемся!" то пулей понеслась бы в ЗАГС разводиться. Не выношу тех, кто шантажирует меня или берет "на слабо". Жалко, что у Вас все так получилось( зато теперь сам Бог велел разводиться и бежать в отпуск, благо, долг по налогу платить уже не надо :) И на машину еще, возможно, останется :)

0

58

Вредная написал(а):

мы вообще разругались с мужем

o.O вот тебе и раз....да, видно накопилось у него.....

Вредная написал(а):

Вот вряд ли прощу теперь когда-нибудь....

ну...вы его лучше знаете...а вот на счет слов- с чего это его так разобрало что вы такая- сякая?? :unsure:

Вредная написал(а):

но все рано оставил. Пойдет в счет нового ноутбука, значит.

с плохой овцы хоть шерсти клок..........

а я бы с разводом не спешила...ИМХО!

0

59

Evangelista написал(а):

пулей понеслась бы в ЗАГС разводиться.

они по воскресеньям и понедельникам не работают, увы

Таисия написал(а):

ну...вы его лучше знаете...а вот на счет слов- с чего это его так разобрало что вы такая- сякая??

что самое смешное - веду себя как наидопропорядочнейшая женщина. Видимо, зря  :D

0

60

Были мне в ссоре припомнены и бывший парень, и первый муж. И жалко ему, видите ли, того времени, что он на меня потратил (ну да, это же не я год из армии его ждала, жратву каждый выходной возила, чтоб домашнего поел).

Отредактировано Вредная (16 июля, 2012г. 10:20:12)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?