Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?


как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Evangelista написал(а):

узнав, что у нас в семье ревности нет как вида, поставил диагноз "как у роботов, никаких эмоций, что за отношения такие

:rofl: Нам тоже подобное говорили...а подруга " предостерегала"- раз не ревнует, значит не любит... :rofl:

Evangelista написал(а):

Другие сходятся-расходятся каждую неделю, уже несколько лет туда-сюда с чемоданами бегают.

Ой...есть такие кадры!! это они так развлекаются!! хобби!! честно!! есть знакомая, так они ТРИЖДЫ разводились! :crazyfun: а потом назад...ну нет денег на поездки...а так- хоть какое-то развлечение...

Evangelista написал(а):

В общем, смотрю на них и ужасаюсь, неужели им нравится такая семейная жизнь? Неужели это та семья, о какой они в детстве мечтали?

знаете, мы долго обсасывали как-то на форуме тему "Когда человеку не нравится его жизнь, то почему он ее не меняет? "...знаете что большинство написало- лень...а зачем? почти все так живут....
они другой не знают... :dontknow:
Ну и дети...жаль их "травмировать" разводом... %-)

Evangelista написал(а):

У меня вот, без преувеличений, семья именно такая, как я мечтала в детстве, именно такие взаимоотношения.

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/secret.gif ну и Славно!! честно- рада за вас... http://savepic.ru/2776762.gif

0

32

Вредная написал(а):

В-общем я пока думаю попробовать вести себя с ним так же, как он. Посмотреть, что будет. Обычно до людей лучше всего доходят, когда им "отзеркаливают"

не знаю...а я бы постаралась поговорить...расслабить его и после секса так душевно постараться понять...может и ему самому сейчас не легко, а ваши закидоны только добавят проблем...я вообще сторонник того что все можно решить! ВСЕ! надо только уметь говорить друг с другом...вы же не чужие...ИМХО!

Neomaster написал(а):

Зато при этом они иногда гордо утверждают, что унихжесемья, а мы вот даже не расписаны, поэтому у нас все несерьезно.

Ну, это они от зависти... :D

0

33

Таисия написал(а):

а я бы постаралась поговорить...

Так я пыталась. Это воспринимается как "распил мозга"

0

34

Таисия написал(а):

Нам тоже подобное говорили...а подруга " предостерегала"- раз не ревнует, значит не любит...

Ревность - это вообще у каждого второго больная тема. Как это так я хожу в кино с посторонними мужиками и мой муж еще не набил ни одному из них (и мне заодно) морду. Почему-то у всех ревность воспринимается как а) признак неземной любви (а не собственных комплексов) б) как супер-положительные эмоции. У меня бывали приступы ревности по молодости. Надо Вам сказать, что гаже чувства меня одолевали только когда реально ловила на измене, а не просто подозревала о ней. Не знаю, какой кайф в этом можно ловить...

Таисия написал(а):

знаете, мы долго обсасывали как-то на форуме тему "Когда человеку не нравится его жизнь, то почему он ее не меняет? "

Большинство ничего не меняет, потому что их в глубине души все устраивает. Кого не устраивает - идет и меняет, а кто ноет - тому просто нравится ныть. И жизнь его ему нравится. Моя любимая фраза "желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин".

Таисия написал(а):

ну и Славно!! честно- рада за вас...

Спасибо) а я очень рада, что хотя бы тут встречаю очень много семей, доступных моему пониманию) Вижу, что нормальных людей на этой планете все же немало)

Таисия написал(а):

я вообще сторонник того что все можно решить! ВСЕ! надо только уметь говорить друг с другом...вы же не чужие...ИМХО!

Я тоже считаю, что любую проблему можно решить, если ее обсудить. НО! Далеко не все окружающие считают также. Например, родители моего мужа считают, что обсуждать проблему (то есть какие-то взаимные или односторонние претензии друг к другу) - это склочничество, и что самое правильное решение проблемы - ее замалчивание. Итог наших с ними взаимоотношений, думаю, для Вас очевиден :D  ИМХО проблему можно решить, только если оба согласны ее хотя бы обсуждать. А если один сидит и втихую что-то там мусолит в голове, как решить проблему-то? Может, у мужа на меня  "не стоит", потому что мои новые трусы ему не нравятся, но если он молчит, как я узнаю, что для решения проблемы нужно только сменить трусы? О_о

Вообще прут меня такие люди, вот надуются и сидят надутые. Спрашиваешь "что с тобой?" А они еще сильнее бесятся "Ты что, не понимаешь?! Как же ты можешь меня любить, если ты даже таких элементарных вещей понять не можешь?!" И правда, как я могу тебя такого припиз...того любить... О_о

+2

35

Evangelista написал(а):

Вообще прут меня такие люди, вот надуются и сидят надутые. Спрашиваешь "что с тобой?" А они еще сильнее бесятся "Ты что, не понимаешь?! Как же ты можешь меня любить, если ты даже таких элементарных вещей понять не можешь?!" И правда, как я могу тебя такого припиз...того любить... О_о

меня такие люди вообще выбесивают. с детства ненавидела такое повидение: надуют губы и набивают себе цену, а на разговор не идут

0

36

Вредная написал(а):

Так я пыталась. Это воспринимается как "распил мозга"

Может агрессивно пытались...а вы нежно так...слезу пустить...вы ж своего мужчину лучше знаете...непробивных нет, просто у всех разный слой "шкуры"...

Evangelista написал(а):

И жизнь его ему нравится. Моя любимая фраза "желанье - это множество возможностей, а нежеланье - множество причин".

:cool:

Evangelista написал(а):

а я очень рада, что хотя бы тут встречаю очень много семей, доступных моему пониманию) Вижу, что нормальных людей на этой планете все же немало)

Да, надо нам как-то кучковаться.... :D чтобы не рехнуться от окружающих....

Evangelista написал(а):

Может, у мужа на меня  "не стоит", потому что мои новые трусы ему не нравятся, но если он молчит, как я узнаю, что для решения проблемы нужно только сменить трусы?

:rofl: ой...не могу!!! классная фраза!!!!!! :crazyfun:
Ну, если один из пары не идёт навстречу, уходит от разговоров- это уже не есть гуд....значит нет доверия и желания что-то изменить...
не люблю такие моменты в отношениях, у меня сразу паника и головная боль...

Evangelista написал(а):

Вообще прут меня такие люди, вот надуются и сидят надутые.

Вот видите, именно по этой причине мы выбрали мужей, готовых идти на компромисс/разговор...я тоже не смогла бы ужиться со скрытным, ревнивым и обидчивым... :dontknow:

люблю тепло написал(а):

надуют губы и набивают себе цену, а на разговор не идут

Воспитание...или неумение принимать других людей...это все комплексы...обида- вообще идиотская черта...в нехорошее выльется.... :dontknow: или во внутренние болячки или в срыв, и потом- часто обидчивые ещё и мстительные...оно давит их...

Отредактировано Таисия (13 июля, 2012г. 16:13:42)

0

37

Таисия написал(а):

не люблю такие моменты в отношениях, у меня сразу паника и головная боль...

Аналогично. Меня какие-то непонятки могут довести до ручки, поэтому с таким мужчиной я бы через полгода в дурке оказалась, который сам с собой любит дуться.

Таисия написал(а):

Вот видите, именно по этой причине мы выбрали мужей, готовых идти на компромисс/разговор...я тоже не смогла бы ужиться со скрытным, ревнивым и обидчивым...

Удивляет, что большинство как раз таких не выбирает, а выбирает ревнивых, обидчивых и пр. Еще и гордятся, какие они ревнивые и обидчивые...

Таисия написал(а):

обида- вообще идиотская черта...в нехорошее выльется....  или во внутренние болячки или в срыв, и потом- часто обидчивые ещё и мстительные...оно давит их...

А я вот вроде не обидчивая (многое могу спустить на тормозах из того, что у моих знакомых вызвало бы чуть ли не бешенство), но зато злопамятная. Если обижаюсь - то чуть ли не навсегда. Простить просто так вообще не могу, только если человек искренне пытается загладить свою вину. Бередит, конечно, если начать вспоминать былое говно, но не так что прям ночами не сплю и планы мести строю. Просто злорадствую, если случайно узнаю, что у обидчика дела не очень идут в жизни. Даже если это близкие (в плане родства) мне люди. В общем, не очень-то хороший я человек))))

+1

38

Evangelista написал(а):

Удивляет, что большинство как раз таких не выбирает, а выбирает ревнивых, обидчивых и пр. Еще и гордятся, какие они ревнивые и обидчивые...

народу эмоций, всплесков не хватает, вот искусственно и создают.... :dontknow:
есть любители "американских горок"...

Evangelista написал(а):

В общем, не очень-то хороший я человек))))

да ладно....у меня так лет до 23 было...а потом отлегло...на дерьмо смешно обижаться....и снисходительной стала до жути....ну если сильно допекут- похороню и точка...не, не злюсь, просто выбрасываю с жизни....даже родственников...может и у вас потом так будет...становится жалко эмоций на фигню....
есть и минус...окружение становится все малочисленней...но...мне важнее качество людей... :dontknow: особых душевных подруг нет...всем так и говорю, муж- моя подружка....то есть, девчонки есть, но чтобы так уж настоящая подруга, с которой ну все- все- нет давно...отсеялись...там зависть, там - разная материальная база.... :dontknow: честно, иногда не хватает, но я уже привыкла...
учусь сама себя развлекать...

0

39

Таисия написал(а):

..а то как позвонят подруги...  Послушаешь и понимаешь что иногда жизнь - ну очень уж жЮткая вещь...
той изменяет, у той- запил....а этот вообще неделю дома не ночует..у детей то ветрянка, то сопли...

А потом еще и жизни начинают учить , у них то все как у людей , и все так живут , а вот я по их мнению делаю все неправильно .

0

40

Evangelista написал(а):

А я вот вроде не обидчивая

А я вот очень обидчивая , но отхожу быстро .

Evangelista написал(а):

но зато злопамятная. Если обижаюсь - то чуть ли не навсегда. Простить просто так вообще не могу, только если человек искренне пытается загладить свою вину.

Тоже очень злопамятная . Любую мелочь буду до конца жизни помнить .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Отношения » как вы организуете свободное время (хобби, совместный досуг и т.п.)?