Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Выпадение волос. Хелп


Выпадение волос. Хелп

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Точно! О репейном масле забыла. Тоже хорошее средство, только смывать тяжеловато. Я обычно покупаю репейное масло с красным перцем.

Отредактировано Инга (10 июля, 2012г. 11:27:16)

0

12

У меня нормально смывается, шампунь два раза наношу.
Желатиновые маски для волос тоже можно попробовать, они волосам придают блеск и мягкость, но надо тщательно смывать, иначе склеит волосы. И желатин растворять тщательно, чтобы не было комков.
средство копеечное, а работает - гут.
Если интересно, могу подробнее описать, но попозже.

0

13

Касторовое масло 2 части+коньяк 1 часть, втирать в корни волос на 40-60 минут под шапочку, потом смыть шампунем, уложить как обычно, курс лечения 2 месяца, маски делать 2-3 раза в неделю.

0

14

Привет. Спасибо всем огромное за советы, попробовала всё, что смогла найти. К сожалению, в Англии многих средств не продают. В аптеках одна туфта никчёмная.
Сдала кровь, не хватает цинка, но так всё нормально. Волосы перестали выпадать, пока была в отпуске. Ни единого волоска на подушках небыло. Приехала обратно в Англию, пострессовала недельку и волосы снова посыпались. Врач говорит, что это скорей всего вызвано стрессом и усталостью (хотя, думаю, водичка в Лондоне тоже не очень полезна ). Выспаться наверное не получится в этой жизни, но надеюсь не облысеть до переезда. Едем жить к морю, сменится обстановка, стресса будет гораздо меньше (если помните из моей другой темы, стресса в этом доме хватает), а так как на дорогу до работы не придётся тратить по 4 часа в день, это время можно будет уделить сну.
Продолжаю делать маски и берегу волосы как могу. Спасибо вам огромное ещё раз!  :surprise:

0

15

Есть еще трава Кора Крушины. Мне ее посоветовал мой парикмахер, когда у меня выпадали волосы сильно. Очень хорошо помогает. вообще.. как ничто другое.

Отредактировано Alina (29 сентября, 2012г. 14:14:12)

0

16

Надо поискать, как эта трава по-английски называется. Тут с народной медициной вообще туго, у них выбор травок невелик.

0

17

Про Волосы

Если волосы на голове растут медленно, то это может свидетельствовать о слабости нервной системы. Тогда как обильное выпадение волос говорит о гиперфункции щитовидной железы.

Если у человека волос ломкий, то это может быть симптомом кишечной дисфункции. Если же волосы быстро потемнели, то есть риск опасного заболевания желчного пузыря или печени. Залысины могут сказать о том, что у мужчины недостаточно функционируют половые железы, а у женщины присутствует ранний климакс.

При неправильном питании состояние волос человека может часто меняться. В частности, перхоть образуется с избыточным потреблением кофе, жира, соли, мяса и сахара, а раннюю седину может вызвать слишком соленая пища. Хотя ранняя седина может быть признаком недостаточного кровоснабжения волос.

Одним из действенных средств для ухода за волосами помимо шампуней эксперты называют маски для волос, причем если шампуни и бальзамы чаще лишь подчеркивают внешнюю красоту, то маски питают волосы естественными компонентами.

http://veroyatno.com.ua/medicinehealth/ … zdorov-ya/

0

18

У меня волосы начинают лезть, если меняется состав воды, которой их мою. Самый ад случается, когда выезжаю в один посёлок в Омской области. Не знаю, что там у них течёт из-под крана, но в первую неделю будет нечто страшное. Всё время удивляюсь, как у меня проплешины после такого не появляются. Потом, правда, волосня привыкает и всё приходит в норму.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Здоровье » Выпадение волос. Хелп