Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!


А я поплакаться! Потому что достали!

Сообщений 71 страница 80 из 90

71

анжелина написал(а):

Даже с инфантильным чмом, не умеющим налить себе чаю, да ещё и в одной квартире с родителями и его братом?

То есть жизнь с алкашами, избивающими и жену, и детей, Вас не удивляет, а жизнь с безинициативной амебой удивляет?)))) Поверьте, на каждое плавающее в проруби г...но найдется мадам, желающая его себе захапать.

0

72

Evangelista написал(а):

Поверьте, на каждое плавающее в проруби г...но найдется мадам, желающая его себе захапать.

лишь бы было. главное, чтоб перед людьми отметиться: вот и я с мужчиной, ну как все....

0

73

люблю тепло написал(а):

лишь бы было. главное, чтоб перед людьми отметиться: вот и я с мужчиной, ну как все....

Да-да, типа, я востребованная, у кого-то на меня не просто встал, кто-то еще и захотел со мной жилплощадь делить)

0

74

Evangelista написал(а):

То есть жизнь с алкашами, избивающими и жену, и детей, Вас не удивляет, а жизнь с безинициативной амебой удивляет?

Отчего же? Удивляет! Даже пытаюсь понять природу этого явления.

0

75

Evangelista написал(а):

Да-да, типа, я востребованная, у кого-то на меня не просто встал, кто-то еще и захотел со мной жилплощадь делить)

Жилплощадь делить, а еще холодильник, кошелек и быть обстирываемым и умываемым этой же мадам  :D

0

76

анжелина написал(а):

Отчего же? Удивляет! Даже пытаюсь понять природу этого явления.

вот моя свекровь рассуждает так: в творческую личность обязательно влюбится молодая и состоятельная девушка. она непременно захочет  наслаждаться  его деятельностью, смотреть как он ловко работает в фотошопе и с удовольствием вложит деньги в его развитие: например, они уедут в мегаполис из мухосранска, где молодая, красивая, обеспеченная будет жить с ее сыном-творческой личностью в гармонии и счастии. сын будет в порывах вдохновения  фоткать моделей, бытом займется прислуга, а красивая и умная - свой бизнес будет иметь и оградит творческую личность от всяких там мыслей о заработках, о том на что хлеб покупать...

У творческого человечка, замечу, привлекательная внешность и думаю, он будет альфонсом. И мама его передаст  из рук в руки

0

77

анжелина написал(а):

Даже пытаюсь понять природу этого явления.

Девочкам с детства вбивают в голову, что у каждой нормальной женщины в доме обязательно должен быть мужЫГ (т.е. существо в штанах), иначе - не полноценная. Ну и, возможно, как в случае детей, появляется смысл жизни (потому что жить ради себя не научена): "Я готовлю - он ест, он разбрасывает - я убираю. Что бы я без него делала?"

А еще вбивают в голову с детства, что ВСЕ мужчины такие. Что пить и бить - это проявления мужественности. И они и правда верят, что по-другому вообще не бывает.

Отредактировано GothGirl (10 июля, 2012г. 10:36:51)

0

78

анжелина написал(а):

Хорошая идея! Но, боюсь, девушки на таких пупсиков, зарабатывающих три копейки и ничего не делающих для того, чтобы улучшить эту ситуацию, и проживающих к тому же с мамой и папой, на всём готовом, не шибко клюют.

Самое смешное, я заметила, что мужик, какой бы он не был паршивый может найти себе пару.Даже какой нибудь алкаш и то подцепит такую же бабу и она будет стирать готовить и плакаться что он ее бьет, но никогда никуда не денется. Короче стоит этим деткам только выкрикнуть брачный клич, сразу выстроится очередь из мучениц.Вот такой вот парадокс жизни.

0

79

GothGirl написал(а):

Девочкам с детства вбивают в голову, что у каждой нормальной женщины в доме обязательно должен быть мужЫГ (т.е. существо в штанах), иначе - не полноценная. Ну и, возможно, как в случае детей, появляется смысл жизни (потому что жить ради себя не научена): "Я готовлю - он ест, он разбрасывает - я убираю. Что бы я без него делала?"

ППКС.
добавлю , что еще вбивают: ты женщина и должна жарить-парить-драить, это природой заложено любить вести домашнее хозяйство и мужЫГа обслуживать

0

80

люблю тепло написал(а):

ППКС.
добавлю , что еще вбивают: ты женщина и должна жарить-парить-драить, это природой заложено любить вести домашнее хозяйство и мужЫГа обслуживать

А я вот не люблю домашнее хозяйство. Особенно когда воду горячую отключили   :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!