Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!


А я поплакаться! Потому что достали!

Сообщений 61 страница 70 из 90

61

люблю тепло написал(а):

знать мамаша без мозгов!

Хотя, вполне возможно, что она считает - раз сама всю жизнь корячится на своих "пупсиков", и я тоже должна.

0

62

анжелина написал(а):

Хотя, вполне возможно, что она считает - раз сама всю жизнь корячится на своих "пупсиков", и я тоже должна.

не исключено. посмотри на меня- делай как я! это диагноз

0

63

анжелина написал(а):

Хотя, вполне возможно, что она считает - раз сама всю жизнь корячится на своих "пупсиков", и я тоже должна.

Пожелайте ей женить поскорее своих пупсиков и пусть и жены на них корячатся.

0

64

анжелина написал(а):

Хотя, вполне возможно, что она считает - раз сама всю жизнь корячится на своих "пупсиков", и я тоже должна.

Никому вы ничего не должны. И точка. И даже думать забудьте обо всей этой белиберде.

0

65

Светка написал(а):

Пожелайте ей женить поскорее своих пупсиков и пусть и жены на них корячатся.

Хорошая идея! Но, боюсь, девушки на таких пупсиков, зарабатывающих три копейки и ничего не делающих для того, чтобы улучшить эту ситуацию, и проживающих к тому же с мамой и папой, на всём готовом, не шибко клюют.

0

66

анжелина написал(а):

Хорошая идея! Но, боюсь, девушки на таких пупсиков, зарабатывающих три копейки и ничего не делающих для того, чтобы улучшить эту ситуацию, и проживающих к тому же с мамой и папой, на всём готовом, не шибко клюют.

Думаю, Вы ошибаетесь.  У нас достаточно неуверенных в себе женщин, готовых жить с кем угодно, лишь бы у паспорте у него в графе "пол" было написано "мужской".

0

67

Evangelista написал(а):

Думаю, Вы ошибаетесь.  У нас достаточно неуверенных в себе женщин, готовых жить с кем угодно, лишь бы у паспорте у него в графе "пол" было написано "мужской".

Даже с инфантильным чмом, не умеющим налить себе чаю, да ещё и в одной квартире с родителями и его братом?

0

68

у моего мужа брат младший - 26 лет. сидит на шее у родителей. у свекрови песнь одна: человек он (сына младший) творческий и ему не положено работать в режиме с 9 до 18. он одаренный фотограф и его ждут  знаменитые журналы, где печатают девчонок в купальниках и без. фоткает он знакомых девчат согласных позировать на природе в бикини. на этом творчество заканчивается. А секровь песнь поёт: ты (мой муж) старший - всему опора и должен помогать. Из последнего была идея взять кредит и купить квартиру (в родном городе за 2000км от Питера), где будет жить  творческая личность. квартира останется в наследство моему мужу (при покупке она оформляется на маман, кредит не ипотечный) если мы будем вести себя хорошо))) мы, замечу, живем в съемной однушке не можем позволить себе покупку жилья даже в ипотеку. Но маман считает наши деньги (складывает поездки в отпуск за границу) и поет:возьмите кредит, купите творчеству квартиру, вы ж в Питере пока...и жена твоя (то есть я) получает  вроде ничего.  К слову, получаю среднюю зарплату по Питеру, муж мой не карьерист, не предприниматель не амбициознен.  Через мужа свекровь с идеей кредита была послана вежливо. Мужу я вочередной раз  расклад преподнесла, что в его семье младший туниядец - свет в окне и надо найти в себе силы  рассказать родне про житиё своей жизнью и маман напоминать, что кто не работает, тот не ест. И если ей, пенсионерке нравится кормить дитятю, то пожалуйста без нашего участия

0

69

Жесть!

0

70

анжелина написал(а):

Даже с инфантильным чмом, не умеющим налить себе чаю, да ещё и в одной квартире с родителями и его братом?

Не поверите, но ДА  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!