Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!


А я поплакаться! Потому что достали!

Сообщений 51 страница 60 из 90

51

анжелина написал(а):

А двоюродная сестра моего парня, услышав это, как-то заявила:"Если б нарожала - помягче бы была! И понимала матерей!"

хехехе, а я часто слышу в свой адрес, что когда я рожу, то у меня больше не будет такой внешности не будет столько гонора и лишних денег на всякую косметику, вот тогда она со мной по-другому поговорит, напугала б** [взломанный сайт]

0

52

Светка написал(а):

хехехе, а я часто слышу в свой адрес, что когда я рожу, то у меня больше не будет такой внешности не будет столько гонора и лишних денег на всякую косметику, вот тогда она со мной по-другому поговорит, напугала б**

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif   То есть пожелания поскорее родить выглядят примерно как пожелания попасть в ад к чертям на сковородку!

0

53

анжелина написал(а):

То есть пожелания поскорее родить выглядят примерно как пожелания попасть в ад к чертям на сковородку!

ну да из серии родишшшшшшшь, узнаешшшшшшшшь  http://forumupload.ru/uploads/0006/4b/67/61601-1.gif

0

54

анжелина написал(а):

То есть пожелания поскорее родить выглядят примерно как пожелания попасть в ад к чертям на сковородку!

Сами себя обрекают на этот ад, другим советуют и искренне не понимают, что здоровая женщина не хочет жить в аду. Идиотизм.

0

55

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

Сами себя обрекают на этот ад, другим советуют и искренне не понимают, что здоровая женщина не хочет жить в аду. Идиотизм.

ППКС

0

56

Анжили, читая Ваш рассказ вспомнился кадр из фильма "12 стульев", когда Бендер под видом пожарного инспектора пришел в дом престарелых, а  там  сидят 5 лбов и жрут.И на вопрос что они тут делаю, последовал ответ "А это сироты!!

0

57

Daria написал(а):

И на вопрос что они тут делаю, последовал ответ "А это сироты!!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_813.gif

0

58

мда. ситуэшен. когда мне намекают (свекровь), что дескать эгоисты: ни детей ни плетей и ничего не стоит взять и помочь, я говорю: пошли со мной в суд завтра, а потом к директору на ковер послушать его хотелки, которые нужно впихнуть в рамки закона, потом выслушать главбуха и подумать как косяк прикрыть ,   ну а далее я скажу.  что очень легко деньги  достались, дай-ка их мне...
Родня мужа думает, что вы на работе   сидите и смотрите сериалы??? запивая попкорн молочным коктейлем? 

Я жесткая. Мне хочется вернуть статью за туниядство

0

59

люблю тепло написал(а):

Родня мужа думает, что вы на работе   сидите и смотрите сериалы??? запивая попкорн молочным коктейлем?

Да в том-то и дело, что нет! Не знаю, что тем думают "деточки" двухметровые, но мамаша его в одной со мной профессии всю жизнь и прекрасно знает, как это тяжело!

0

60

анжелина написал(а):

Не знаю, что тем думают "деточки" двухметровые, но мамаша его в одной со мной профессии всю жизнь и прекрасно знает, как это тяжело!

знать мамаша без мозгов!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!