Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!


А я поплакаться! Потому что достали!

Сообщений 41 страница 50 из 90

41

Evangelista написал(а):

Я бы вообще с ней перестала общаться, не отвечала бы на звонки, оборвала бы все контакты. Пусть е...тся как хочет.

Никак не получается, муж всегда берет трубку из жалости, а вдруг у нее что-то случилось, все мое общение с ней сводиться к тому что я ей вежливой форме объясняю, что я не могу ей помочь ничем, а так просто все стрелки стараюсь переводить на мужа, если она мне звонит, его же родственница все таки.

0

42

Светка написал(а):

муж всегда берет трубку из жалости, а вдруг у нее что-то случилось

Это, конечно, прискорбно(

0

43

Светка написал(а):

муж всегда берет трубку из жалости

Вот и мой очень долго жалел, не братиков, а скорее мать. Умеет она разжалобить.

0

44

анжелина написал(а):

Вот и мой очень долго жалел, не братиков, а скорее мать. Умеет она разжалобить.

Слава Богу мой любимый  всегда советуется со мной по поводу ее просьб, я ему иногда подсказываю, что ей в очередной раз ответить, чтобы еще на месяц отстала, но сказать ему чтобы совсем не брал трубку не могу, пусть сам решает, это же его сестра, деньгами он ей сейчас вряд ли поможет, у нас не та ситуация, а так да пусть звонит, хоть поржу, как говориться, над очередным ее выкидном. А еще она всем своим соседям рассказывает, как ей тяжело живется, как она нам материально помогает, от детей отрывает, а мы даже в больницу ее иногда свозить не хотим, какая нынче неблагодарная молодежь пошла, что мы живем в свое удовольствие, мол два эгоиста этакие, и представьте себе некоторые верят и считают нас ай ай ай какими нехорошими, а мне лично пофигу, пусть дальше усугубляет, она мне никто, а вот брата своего она можно сказать уже потеряла, как близкого человека.

Отредактировано Светка (9 июля, 2012г. 09:36:58)

0

45

Светка написал(а):

а вот брата своего она можно сказать уже потеряла, как близкого человека.

Да, у меня та же история. Братики моего парня привыкли, что он всю жизнь всё лучшее им отдавал, и мать к его жертвам привыкла. Бесятся теперь - как же так, всё было на мази, а теперь он отказывается давать деньги, вещи. Непорядок!

0

46

Сами здоровые лбы. Пусть идут и зарабатывают.

0

47

анжелина написал(а):

Да, у меня та же история. Братики моего парня привыкли, что он всю жизнь всё лучшее им отдавал, и мать к его жертвам привыкла. Бесятся теперь - как же так, всё было на мази, а теперь он отказывается давать деньги, вещи. Непорядок!

А вы не пробовали позвонить и попросить у них крупную сумму в долг, нам иногда помогает, естественно денег у нее никогда нет, но потом некоторое время не звонит. Просто Вы им про свои проблемы не рассказываете, поэтому они думают что у Вас их нет. Муж недавно позвонил и попросил у сестры в долг, просто прикололся, она раньше часто у него брала, потом не возвращала, унеежедети, ну и он попросил, мол срочно надо помоги, как смогу отдам, зарплаты не на что не хватает, мы в долгах, ты же мне сестра, помоги, ее уже два месяца не слышно и не видно, в следующий раз позвонит, а мы сразу начнем жаловаться и денег просить, она в такие моменты сразу старается разговор закончить.
Вот только недавно иду с работы и она навстречу идет со своим выводком, а у меня блин пакет просвечивается, а там конфеты в коробке и вино (подарок клиентов), так она как заорала на всю улицу, ой тетя нам конфетки несет! Ну я сразу стала с наглой рожей денег у нее просить, говорю, это конфеты не нам, это подарок в регистрационную службу, срочно деньги нужны, а зарплата только через неделю, дай взаймы, а что у тебя там в сумке? Ой Вы за продуктами ходили? А что Вы там вкусненькое купили? А на чай к Вам можно зайти. Так она мне выпалила, как пулемет: денег нет, нечего ко мне в сумку заглядывать, я еще пособие не получала, а у младшего понос, а у старшей выпускной, ой ой ой, стала красная как рак, сгребла детей в охапку и убежала  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_020.gif

0

48

Светка написал(а):

А вы не пробовали позвонить и попросить у них крупную сумму в долг

Нет, но мамаше я обычно говорю:"Я не рожала своих, а Вашим помогать уж точно не обязана!" А двоюродная сестра моего парня, услышав это, как-то заявила:"Если б нарожала - помягче бы была! И понимала матерей!" На что я резонно заметила, что, если б у меня съехала вдруг крыша и я  "нарожала" - то семейке их уж точно ничего бы не перепало никогда.

0

49

)))))))) Хорошо мне. У меня родственники все понарожали, поняли, что это такое, но не прикидываются счастливыми. Теперь меня даже поддерживают. Правильно, говорят, для себя лучше живите, а то сейчас экология плохая, жизнь короткая, получайте удовольствие, пока она есть.

0

50

ЛОстри написал(а):

У меня родственники все понарожали, поняли, что это такое, но не прикидываются счастливыми. Теперь меня даже поддерживают.

Повезло!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!