Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!


А я поплакаться! Потому что достали!

Сообщений 31 страница 40 из 90

31

Про терпению - подписываюсь, оно вам однозначно понадобится. Про Васю и Вову - посылать так далеко, как вам позволит воспитание.
А кроме вот этой лирики - да не общайтесь вы с ними, так проще и менее нервозатратно. Я по сути своей человек "сволотный" (врагам, хе, виднее), поэтому посылаю очень резко. Но это не всем доступно, поэтому вся семейка - с мопеда нахрен.

0

32

анжелина написал(а):

:"А дай Васе машину с друзьями покататься! Тебе что - жалко?Он же тебе почти родственник, мальчик ХОЧЕТ"

Она совсем дура что ли ? Что значит хочет ? А разобьет , в кого нибудь въедет или собьет кого нибудь ? А со страховкой как быть ? Я бы сказала так :" Пожалуйста ! Только залоговую стоимость давайте и пусть катается и в страховку его вписать надо обязательно , это тоже денег стоит ."

0

33

анжелина написал(а):

ну какой здравомыслящий взрослый человек может на полном серьёзе требовать от девушки брата дорогих подарков? На основании чего? Что это брат?

Думаю, на основании того, что отсутствует критический взгляд на своих отпрысков. Для нее они - венец творения, пуп земли. Ей даже в голову не может придти, что кому-то может быть не просто насрать на них, кому-то они могут, мягко говоря, не нравиться. И исходя из того, что Вы в ее глазах - дама обеспеченная, она просто не понимает, как это у Вас душа может не просить баловать таких милых мальчиков.

анжелина написал(а):

Она вроде овуляшка, но какая-то неправильная! Двух сыновей облизывает, на старшего с детства наплевала.

Сдается мне, старший или вышел случайно, или по принципу "так надо". Судя по разнице в возрасте, он родился у нее достаточно рано. Видимо, в тот момент ей хотелось чего угодно, только не детей. И, судя по общему описанию, у дамы не очень устойчивая психика, похожа на неврастеничку. А раз так - "полумеров" для нее не бывает, или безумная любовь, или категорическое отвращение. Поэтому первый ребенок и впал в немилость, ибо ассоциируется с загубленной молодостью.

+1

34

Agusta написал(а):

Она совсем дура что ли ? Что значит хочет ? А разобьет , в кого нибудь въедет или собьет кого нибудь ? А со страховкой как быть ?

По словам моего парня, мальчик пять лет назад разбил машину отца своего друга, вся семья (в том числе и мой парень), больше года выплачивала за него долг.

Evangelista написал(а):

Сдается мне, старший или вышел случайно, или по принципу "так надо". Судя по разнице в возрасте, он родился у нее достаточно рано. Видимо, в тот момент ей хотелось чего угодно, только не детей. И, судя по общему описанию, у дамы не очень устойчивая психика, похожа на неврастеничку. А раз так - "полумеров" для нее не бывает, или безумная любовь, или категорическое отвращение. Поэтому первый ребенок и впал в немилость, ибо ассоциируется с загубленной молодостью.

Evangelista, думаю, Вы правы. Старший родился, когда ей было всего 19. Наверное, это был классический залёт - кто ж сейчас в таком признается. Мой парень говорит, что им в детстве родители почти не занимались - всё время бабушкам подкинули, пока те были живы.

0

35

Родственники у меня по обе стороны культурные и подобного не было. А вот среди знакомых (не друзей) попадались наглые экземпляры. То, дай платье на днюху одеть, то оплати такси, я ведь к тебе приехала. Всегда округляла глаза o_O, выдерживала паузу и говорила:"Ты что, спятила?" Эта фраза помогает лучше всего. Никто не хочет выглядеть дураком. И еще из раннего))) Лет 10 назад окончила индивидуальные курсы парикмахерского мастерства. Для себя. Кстати очень довольна. Так вот, сижу дома у знакомой, а ее маман в соседней комнате  подметала или полы мыла. Я сижу рассказываю, что всему научилась и очень хорошо получается. В этот момент в комнату влетает маман и с улыбкой выдает:"О! Теперь у нас будет бесплатный парикмахер! Всегда мечтала иметь знакомую, умеющую стричь. Приходи завтра. Сделаешь мне "химию", покрасишь и подстрижешь по модней, ты ведь умеешь?" На что я ответила:"Хорошо, только тогда вы приходите ко мне домой  сегодня, сделаете уборку, помоете полы и окна. Вы ведь умеете?"

Отредактировано НАСТОЯЩАЯ (8 июля, 2012г. 11:09:05)

0

36

НАСТОЯЩАЯ написал(а):

В этот момент в комнату влетает маман и с улыбкой выдает:"О! Теперь у нас будет бесплатный парикмахер! Всегда мечтала иметь знакомую, умеющую стричь. Приходи завтра. Сделаешь мне "химию", покрасишь и подстрижешь по модней, ты ведь умеешь?" На что я ответила:"Хорошо, только тогда вы приходите ко мне домой  сегодня, сделаете уборьку, помоете полы и окна. Вы ведь умеете?"

Отлично ответили! Респект! Возьму себе на вооружение.

0

37

Нас с мужем тоже его сестра овуляха достала, раньше могла позвонить в 12 часов ночи и попросить отвезти ее личинку в больницу, а то муж пьяный спит, да и машины у них нет, а на такси зачем деньги тратить? У Вас же машина есть, а то что мы живет на другом конце и вообще спать хотим, как же так уменяжеребенок, я вся такая несчастная вы должны мне помогать.
Приглашала на день рождение и требовала подарить подарок на определенную немаленькую сумму, к слову мы друг другу не всегда такие дорогие подарки делаем. Пришли однажды на ее день рождение, с подарком, как она просила, и обнаружили на столе вонючие подгоревшие окорочка два салата аля крабовые палочки с маянезиком, бутерброды с сыром и маянезиком, который уже облизал один из ее детей и бутылка самогонки. Ну сразу стали собираться домой, объяснили, что мы все равно такие крепкие напитки не пьем (и она об этом давно уже знает), так она нам предложила сходить купить себе любого пива которое нам понравиться, а деньги за него она нам в следующем месяце вернет, мы отказались.
В другой раз решили подарить ее личинке на день рождение большой игрушечный камаз, уже стояли выбирали, тут звонит эта дура и говорит приказным тоном, не тратье деньги на всякую ерунду, сыну одеть нечего и заказывает нам одежду, стоимостью, как три камаза, на который мы рассчитывали, муж психанул, купил пистолет за 60 рублей, подарили и уехали, она потом месяц с нами не здоровалась, а ребенок между прочим был очень рад.
Позвонила перед новым годом и потребовала у меня вечернее платье для дочери в школу на елку, а то ребенок плачет, нечего надеть, я залезла на антресоль и нашла там стремный такой сарафан, который уже ношенный переношенный, отдала и сказала, мол можете не возвращать, рожа у нее та еще была кривая. Похвасталась нам, что купила домой мебель и попросила нас ее привезти из магазина, т.к. не хочет переплачивать за доставку, вежливо отказали, так она заявила мужу, что он ей больше не брат.
Последняя ее выходка, попросила копию паспорта всех страниц моего мужа, объясняла что ей надо оформить какую-то субсидию, как многодетной матери, и обязательно надо копию паспорта моего мужа (ее брата), т.к. он тоже член ее семьи. Объяснила ей в присутствии мужа, кто такой "член  ее семьи", а кто "член моей семьи", что такое "субсидия" и что такое "многодетная семья", добавила что копия паспорта, тем более всех страниц, в ее случае понадобилась ей либо в связи с устройством на работу в спецслужбу, в чем я очень сомневаюсь, либо для того чтобы тупо оформить его поручителем по кредиту, на что мы ну никак не рассчитываем, поэтому нечем не можем ей помочь, все, теперь на пару месяцев я свободна от общения с этой женщиной, у меня даже фантазии не хватает придумать, что еще она выкинет в следующий раз.

0

38

Нда... Зато у нее фантазия работает на полную катушку.

0

39

GothGirl написал(а):

Нда... Зато у нее фантазия работает на полную катушку.

Знаете и каждый раз у нее такое выражение лица, как-будто мы ее обобрали до последней нитки, выкинули на улицу и даже кусок хлеба пожалели. Один раз как-то заявила, что когда она умрет, то нам придется воспитывать ее детей, т.к. своих у нас все равно нет. Предложила ей отдать детей нам прямо сейчас и не мучиться, но при этом официально от них отказаться, чтобы мы могли оформить опеку и получать все причитающиеся им пособия на содержание детей, она искренне удивилась, как же так, а на что же она будет жить?

0

40

Светка написал(а):

Один раз как-то заявила, что когда она умрет, то нам придется воспитывать ее детей, т.к. своих у нас все равно нет.

А если бы были, что по ее планам должно стать с ее детьми? Кстати, а папа детей после ее смерти тоже умрет? Или как?

Я бы вообще с ней перестала общаться, не отвечала бы на звонки, оборвала бы все контакты. Пусть е...тся как хочет.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!