Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!


А я поплакаться! Потому что достали!

Сообщений 21 страница 30 из 90

21

Волча написал(а):

терпения вам

Спасибо! Боюсь - тресну чем-нибудь тяжёлым как-нибудь этих деток бедненьких в приступе ярости и мамашку их заодно!

0

22

Я бы с ней не общалась, насколько это возможно. Делала бы вид, что не заметила ее, или что очень спешу, если она заметит меня. Ну и, собственно, прямым текстом регулярно говорила бы, что она со своим выводком мне никто, пусть сами себе зарабатывают на что хотят и делают с этим что хотят.

0

23

анжелина написал(а):

"Ой, какая прелесть! А стоит сколько? А ты бы не могла такие Васе с Вовой купить? Для тебя это копейки!"

анжелина написал(а):

"У вас же и так всё есть - "твоя карьеристка херова" отлично зарабатывает, а мы нуждаемся.

Знакомая песня  ;) Только доход у меня высокий только по сравнению с семьей мужчины. Так объективно - весьма средний. Я такую же свекробабку послала и не жалею. То есть, лично с ней не общаюсь банально, ну, чтобы не пришлось содержать детей мужчины от первого брака (этого от меня прямым текстом требовали), собственно свекробабку и "мужа" сестры (на это просто непрозрачно намекали). Не хожу в гости, не беру трубку, не здороваюсь даже. Полный игнор. В гости - без меня. На праздники у меня есть более интересные идеи, чем пьяный маразматический бред выслушивать.
Ваш мужчина же сможет не поддаться без Вашей временной поддержки на такие уговоры?

0

24

Evangelista написал(а):

Ну и, собственно, прямым текстом регулярно говорила бы, что она со своим выводком мне никто, пусть сами себе зарабатывают на что хотят и делают с этим что хотят.

Вот это я как раз не раз говорила. Знаете, что мне ответили? "Ну я же для тебя такого парня воспитала!"

Alice_Lee написал(а):

Не хожу в гости, не беру трубку, не здороваюсь даже. Полный игнор.

Вот и я скоро до этого дойду.

Alice_Lee написал(а):

В гости - без меня. На праздники у меня есть более интересные идеи, чем пьяный маразматический бред выслушивать.
Ваш мужчина же сможет не поддаться без Вашей временной поддержки на такие уговоры?

Он вообще решил, что больше в родительский дом - ни ногой. Видимо, в его редкие туда визиты его самого, как человека более мягкого, чем я, доставали намного сильнее, чем меня, и на родственные связи давили.

0

25

анжелина
К сожалению, это часто единственный выход.

0

26

анжелина написал(а):

Он вообще решил, что больше в родительский дом - ни ногой. Видимо, в его редкие туда визиты его самого, как человека более мягкого, чем я, доставали намного сильнее, чем меня, и на родственные связи давили.

Ну если ему самому не интересно, так и не общайтесь в принципе, поставте в черный список в телефоне, проходите мимо не здороваясь. Пусть бесятся и ядом истекаются своем кателке, может сами себя и отравят. Вам-то какая разница, о чем они на кухне судачат?)))

0

27

Alice_Lee написал(а):

анжелина
К сожалению, это часто единственный выход.

Да, Вы правы.

Оригами написал(а):

Ну если ему самому не интересно, так и не общайтесь в принципе, поставте в черный список в телефоне, проходите мимо не здороваясь. Пусть бесятся и ядом истекаются своем кателке, может сами себя и отравят. Вам-то какая разница, о чем они на кухне судачат?)))

Мне без разницы. Думаю, в ближайшее время мы общение наше прекратим совсем.

Просто я, как любитель покопаться в психологии, часто пытаюсь понять поступки и побуждения людей. Вот и тут мне неясно - что это? наглость, глупость или просто тупое желание на чужом горбу въехать в рай. Ведь если подумать - ну какой здравомыслящий взрослый человек может на полном серьёзе требовать от девушки брата дорогих подарков? На основании чего? Что это брат? А мать - это вообще жесть! Она вроде овуляшка, но какая-то неправильная! Двух сыновей облизывает, на старшего с детства наплевала.

0

28

анжелина написал(а):

на вроде овуляшка, но какая-то неправильная! Двух сыновей облизывает, на старшего с детства наплевала.

Может быть, у неё овуляшество только на младших включилось? Или, как вариант, сраший не похож на того, на кого хотелось бы, а младшие с её точки зрения, "удались".

0

29

Наглость и правда второе счастье.

0

30

анжелина написал(а):

Знаете, что мне ответили? "Ну я же для тебя такого парня воспитала!"

Я бы сказала "То есть Вы мне сына пытаетесь продать, как корову?" Спросила бы обязательно при ее сыне (тот, который Ваш муж).

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » А я поплакаться! Потому что достали!