Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Откуда подул ветер?


Откуда подул ветер?

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

В браке с мужем 4 года. Он привез меня в Питер. Он хороший, добрый человек. Как и я любит путешествия. Мы оба юристы. Когда вступали в брак, а нам было по 30, были едины во мнении: дети это не про нас. Во- первых, каждый из нас не согласен  подстраиваться под режим кого-то третьего, свободное время улюлюкать, работать не для себя.  Кроме этого, живем мы на съемной квартире и когда будет своя не известно, зарплаты хватает на хотелки двоих. Живем за 1000 вёрст от родных и нас не донимают вопросами: ну и когда ж родим? Исключение -свекровь. Признаюсь, что по характеру я сильней. Казалось гармония. Ну вот уже третий месяц муж ведёт беседы о детях. У него где-то екнуло, он думал как вот со смной поговорить и решился. первый разговор закончился тем, что я не изменила позицию свою. И в свои 33 года не желаю положить свою жизнь на чадо да еще в наше смутное время. потом ссора была. Ему я сказала, что он волен поступать как знает. И сегодня  муж по телефону сказал: может надо развестить раз я не хочу детей.Я ответила: да это возможно решение. Он сейчас в Москве. приедет завтра. Как-то паршиво на душе. Не знаю откуда ветер подул и почему человек через четыре года после комфортной жизни решил, что нужно иметь детей.... Не знаю, чем все закончится. Если еще это не конец.

0

41

Очень часто люди решают завести ребенка, что бы на него спровоцировать свои мечты.Кризис среднего возраста, и появляются мысли типа, кто я? что я оставлю после себя? Я думал судьба готовит меня стать великим, а я так и не стал.Быть может мое предназначение родить великого? Да точно, так и есть!

0

42

люблю тепло, вы извините, на мой взгляд, дело пахнет керосином. Мне кажется, что сейчас ваш муж принимает решение, очень важное в его жизни. Постарайтесь сильно не переживать, так как на его решение вы все равно не сможете повлиять (ваша позиция ему предельно ясна), а разговоры на эту тему его будут только раздражать и расцениваться как давление.

Отредактировано Инга (10 июля, 2012г. 11:24:05)

0

43

Daria
Вроде кризис среднего возраста - это когда человеку уже под 40, дети подросли, пошли учиться в ВУЗы, сам уже чего-то добился /не добился. И начинает человек вспоминать, сколько мечт/планов детства-отрочества-юности так и остались нереализованными, дети повзрослели, сам уже немолод, а что же дальше?

0

44

Инга написал(а):

вы извините, на мой взгляд, дело пахнет керосином. Мне кажется, что сейчас ваш муж принимает решение, очень важное в его жизни. Постарайтесь сильно не переживать, так как на его решение вы все равно не сможете повлиять (ваша позиция ему предельно ясна), а разговоры на эту тему его будут только раздражать и расцениваться как давление

вы правы, он действительно принимает решение для себя и запах керосина я чувствую

0

45

Вредная написал(а):

Вроде кризис среднего возраста - это когда человеку уже под 40, дети подросли, пошли учиться в ВУЗы, сам уже чего-то добился /не добился. И начинает человек вспоминать, сколько мечт/планов детства-отрочества-юности так и остались нереализованными, дети повзрослели, сам уже немолод, а что же дальше?

ППКС. У моего  кризис не среднего возраста, скорее в отношениях.

0

46

люблю тепло, сил вам!
Что бы не сделалось - все к лучшему.

0

47

GothGirl написал(а):

Что бы не сделалось - все к лучшему.

+ 1
терпеть эти "перепады настроения" под пивко, я думаю, вам мало удовольствия доставляет, а если надумает уходить - значит обязательно где-то есть ваша вторая настоящая половинка!  8-)

0

48

Тяжело Вам( Очень сочувствую(((
Я терпеть не могу, когда есть какие-то недомолвки в отношениях( сидишь как дурак и сама себя накручиваешь, а вдруг он это думает? а вдруг то? а вдруг вообще вот это?! Плохо, что он не хочет идти на контакт( И насильно не заставишь, будет только хуже( Наверное, самое правильное, до победного делать вид, что ничего не происходит. Постарайтесь придумывать развлечения на вечера, музеи, театры, прогулки.

0

49

Спасибо вам всем за поддержку!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Семья » Откуда подул ветер?