Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать


Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

Ужас! Хорошо, что мне никогда не доводилось жить с детьми в одной квартире.

0

22

Про детей на работе - очень знакомо. Как-то раз к моей напарнице пришли заказчики, два парня (один папаша, второй видимо его друг) и жеребёнок лет трёх-четырёх. Пока папаши сидели у коллеги, дитё нашло себе занятие - дёргать за ручку входной двери, висеть на ней и раскачивать дверь. Я мимо проходила, тихонько ему сказал "Не трогай." Без капли злости. А это маленькое чудовище поняло, что на него наконец обратил внимание! И над ручкой ещё больше начал издеваться, да ещё и ор поднял "а-а-а-б-у-у-у-у! а-а-а-б-у-у-у-у! а-а-а-б-у-у-у-у! " И хитро так, сморщив лицо, слащаво поглядывает в мою сторону! Типа, чтобы ещё внимание обратила! Я папашам сказала, "Молодые люди, утихомирьте ребёнка, пожалуйста." Что началось! Папаша на меня наехал! Оказалось, что я злая, жестокая, раз мне даже РЕБЁНОК помешал! Что я неудовлетворённая жизнью и озлоблена на всех! Епа мать... Вот оказывается, сколько можно о человеке сказать по одной только фразе! Однако, у меня сложилось впечатление, что он всё это про себя говорил, агрессия шла с его стороны такая, что подумалось, он и ударил бы меня, если на улице, к примеру, такая ситуация получилась.  Вообще заметила, что детные и те, кто хочет детей завести в будущем, часто очень агрессивны. И все как отрепетировав говорят одни и теже забитые фразы, про "неудовлетворённость жизнью" и т.д.

0

23

А еще , когда делаешь подобные замечания , они так удивляются и спрашивают :" У Вас что , своих детей что ли нет ?"

0

24

Agusta написал(а):

А еще , когда делаешь подобные замечания , они так удивляются и спрашивают :" У Вас что , своих детей что ли нет ?"

Вспомнила ситуацию. У меня знакомая ровесница без детей собралась менять работу. Есть неплохое место в детском гипер-маркете, зп кассира 30-35. Вроде нормально. Учитывая, что у неё ни "вышки" ни тех. образования и не учится сейчас. Но она ни в какую туда не хочет. Главный аргумент - стоячая работа, второе - ДЕТИ. Второе куда страшнее первого. Я подумала, она тоже ЧФ, обрадовалась, знакомый человек и меня поймёт! Спросила её об этом, рассказала, кто такие ЧФ. Она удивилась, сказала, что не ЧФ, что дети у неё будут но: "Это будут МОИ дети!" А остальных, как выяснилось она "терпеть не может, не выносит, да и вообще прибила бы!" Вот мне интересно, с таким настроем и озлобленностью, она сможет нормальных людей воспитать, будет ли она вообще СВОИХ детей любить. Мне кажется, если родит, ненавидеть будет, как и остальных мелких...

Отредактировано Найтири (28 июня, 2012г. 01:44:57)

0

25

Найтири написал(а):

Мне кажется, если родит, ненавидеть будет, как и остальных мелких

Или наоборот, замучит избытком любви и гиперопекой.

0

26

Мой муж когда-то жил в одном доме со своей детной сестрой, как-то не закрыл свою комнату на замок, вечером приезжаем к нему, а у него в комнате, дети в уличной обуви на кровати прыгают под музыку, еще и музыкальный центр весь в каких-то сладостях заляпан, вместе с дисками, хорошо хоть не нассали на кровать :(

0

27

Светка написал(а):

Мой муж когда-то жил в одном доме со своей детной сестрой, как-то не закрыл свою комнату на замок, вечером приезжаем к нему, а у него в комнате, дети в уличной обуви на кровати прыгают под музыку, еще и музыкальный центр весь в каких-то сладостях заляпан, вместе с дисками, хорошо хоть не нассали на кровать

А ваш муж сестре не вставил пистон?

0

28

Найтири написал(а):

Спросила её об этом, рассказала, кто такие ЧФ. Она удивилась, сказала, что не ЧФ, что дети у неё будут но: "Это будут МОИ дети!" А остальных, как выяснилось она "терпеть не может, не выносит, да и вообще прибила бы!"

Да... Вот это логика....

0

29

Ясен пень, ТВОИ! Больше они никому не нужны.

0

30

Заметила странную тенденцию - люди, которые любят животных, обычно любят ВСЕХ животных, и своих, и уличным помогают, а вот люди, которые говорят, что любят детей, любят чаще всего ТОЛЬКО своих детей, а остальных ненавидят. Не представляю, чтобы я сказала6"Обожаю своего кота, а вот соседского ненавижу, он такой отвратительный!"

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дети и родительство: мифы и реальность » Эпизоды с детьми, сунущими нос куда не надо и мешающими работать