Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Скоро Евровидение. Будете смотреть?


Скоро Евровидение. Будете смотреть?

Сообщений 71 страница 74 из 74

71

Janny написал(а):

либо косвенных политических разборок

Ну да

0

72

А я за всю жизнь только одно выступление на Евровидении посмотрела. Не помню, какой год, но это была финская группа Lordi. Помню, они заняли первое место, а российский певец разверещался на тем: "Нечесна! Эта конкурс поп-музыки, а у энтих не поп!" "Эк тебя жабка-то придушила," - подумала я. Выступление, кстати, у них классное было, костюмы тоже. А вот клип на ту же песню - г*вно.

Отредактировано Катерина А. (15 мая, 2018г. 11:52:41)

0

73

Agusta написал(а):

Мое мнение такое : вместо того , чтобы вложить денег и найти хорошую песню

А мое мнение, что песня у нас была лучшая из всех, представленных на евро, но Юля ее испортила  отсутствием харизмы, энергии и сильного голоса.  Прослушав каверы на эту песню, я укрепилась в своем мнении.
Еще ничего была песня у Алексеева, но он к сожалению сильно волновался, и не смог хорошо ее спеть.

0

74

aylaV написал(а):

А мое мнение, что песня у нас была лучшая из всех, представленных на евро, но Юля ее испортила  отсутствием харизмы, энергии и сильного голоса.  Прослушав каверы на эту песню, я укрепилась в своем мнении.
Еще ничего была песня у Алексеева, но он к сожалению сильно волновался, и не смог хорошо ее спеть.

Как говорится : « на вкус и цвет все фломастеры разные «. Мне не понравилась именно сама песня и сам номер .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Что слушаем? » Скоро Евровидение. Будете смотреть?