Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Просто хочу поделиться..


Просто хочу поделиться..

Сообщений 11 страница 20 из 26

11

BeijaFlor написал(а):

Да нет, он на ней жениться и жить с ней не собирается.. Просто он подавлен, в глубокой депрессии. Я думаю просто время нужно.. Я сама ничего пока не понимаю..

Не вижу проблемы. У первого мужа было 2 детей. Ничем не мешали. Может возникнуть ревность из-а того, что он будет проводить какое-то время с ребенком. Если не ревновать, то извлечете огромный  плюс из данной ситуации. Ваш любимый намекнул, что со временем может захотеть детей, а тут уже готовый имеется и никто мозг выносить не будет просьбами родить. Лично мне дети от первой жены были на руку. А насчет слива подумайте, я сталкивалась с еще более не логичными поступками!

0

12

Главное, чтобы не надумал и правда с ней жить ради ребенка. Как минимум ребенка жалко, это только родителям кажется, что такие вещи дети не замечают, еще как замечают, и себя винят в том, что у них дом-дурдом, где мама с папой друг друга ненавидят.
Поддерживайте его, да и все. Ну не готов был к ребенку - так никто и не заставляет с ним вообще видеться. Пусть алименты платит и все, когда созреет - начнет общаться с ребенком.
А у мамашки засвербило 1) желание срубить денег. Видимо, поняла, что дети - дорогое удовольствие. 2) идея-фикс, что "ребенок должен знать своего отца". Ну может и должен, конечно, но смысл узнавать его в год? Ждала бы лет до 5 тогда, когда ребенок хоть узнавать его начнет.

0

13

Evangelista написал(а):

Главное, чтобы не надумал и правда с ней жить ради ребенка.

Если надумает - значит, таков характер. Такой поступок - это показатель, согласитесь!

0

14

анжелина написал(а):

Если надумает - значит, таков характер. Такой поступок - это показатель, согласитесь!

Да это понятно. Я имела в виду, что если согласится - значит, пропащий для общества (и автора темы в частности) человек.

0

15

Да, все так.. Что могу, делаю.. На расстоянии конечно это тяжело, но в любом случае, я стараюсь.. Да я не против ребенка, что уж тут поделаешь.. Пусть общается, материально помогает (жадной я никогда не была), просто пока все это трудно переварить. Нужно время, силы, спокойствие..

0

16

к другому человеку в голову не залезть. у меня знакомая родила для себя осознанно. Мужчина который в этом помогал знал о целях, встречался с ней ради секса, ну и не против оказался помочь зачать... После того как было дело сделано, Он налево, она- напаво. К слову, мужчина другой веры, национальности, младше на 10 лет. Рождается малыш. Он и не в курсе когда, что да как. Это и понятно. Период муси-пуси, т.е год прошел и знакомую торкнуло: если захочет отец то пусть посмотрит на результат, да и с денежкой помочь, и потом  ребенок не упрекнет ... Вообщем, через социальные сети она его находит и пишет безобидное - у тебя сынок растет, у нас тогда все получилось...  Живут они в соседних (расстояние 30км) городках. Она узнает, что он уже помолвлен с девушкой своей веры, нации, свадьба намечается.  И вот он ей ответил и...приехал, как ответственный посмотреть.. Раз, другой, приехал, поагукал.. Теперь знакомая мыслит как бы наладить контакт надолго... и ей по фигу, что у него другая жизнь, и по фигу, что ее затея была родить для себя...

Я эту историю к тому автору написала, что в наше время разные женщины, с разными тараканами. И важно как сама относишься к той или иной ситуации, что можешь принять, а чего не потерпишь даже если любишь

0

17

люблю тепло написал(а):

Теперь знакомая мыслит как бы наладить контакт надолго...

Зря она так. у некоторых национальностей и вер сыновей отбирать принято.

0

18

люблю тепло, вот я, зная свой характер, не смогла бы с мужчиной с ребенком строить серьезные отношения. Не с таким, у кого просто где-то там ребенок растет, а кто с ребенком постоянно общается. Я бы ревновала как черт. Вот к любовнице бы не ревновала, а к ребенку ревновала бы. У меня срабатывает какой-то заскок на тему "это же его ребенок, у него должно быть право свободно общаться с ребенком". И получается, что закатить истерику на тему "ты уделяешь ребенку слишком много времени" как минимум недостойно настоящего Джедая. А молча терпеть я не смогу, все равно начну истерить.

0

19

люблю тепло написал(а):

и ей по фигу, что у него другая жизнь, и по фигу, что ее затея была родить для себя..

Я думаю, у той женщины тоже такая же цель появилась.. Под 40 лет, одна с ребенком.. вот и пытается теперь..

0

20

Evangelista написал(а):

вот я, зная свой характер, не смогла бы с мужчиной с ребенком строить серьезные отношения. Не с таким, у кого просто где-то там ребенок растет, а кто с ребенком постоянно общается. Я бы ревновала как черт. Вот к любовнице бы не ревновала, а к ребенку ревновала бы. У меня срабатывает какой-то заскок на тему "это же его ребенок, у него должно быть право свободно общаться с ребенком". И получается, что закатить истерику на тему "ты уделяешь ребенку слишком много времени" как минимум недостойно настоящего Джедая. А молча терпеть я не смогу, все равно начну истерить.

А я вот наоборот , любовницу бы простить не смогла бы . А с дочкой мужа у меня прекрасные отношения , мы с ней подруги , одно время она даже жила у нас и никакой ревности не было , наоборот , я заботилась о ней .

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Про жизнь » Просто хочу поделиться..